Чем раньше Вы узнаете свои слабые и сильные стороны, тем больше ошибок можно будет избежать! Узнайте свое предназначение!
+7 (985) 473-93-50

Мотивация - двигатель для великих дел

 

Здравствуйте, дорогие друзья. 

Я хотел бы пофилософствовать на тему важности честности перед самим собой и понимания своих мотивов. 

Что натолкнуло меня написать этот пост? 

 

Часто на консультацию приходят люди с весьма интересным запросом.
"Я уже 10 лет в психологии и больше не могу", или
"Я уже 14 лет в кресле финансиста - надоело. Как в болоте".

 

 Но строишь их карту и понимаешь, что ну вот положено ему развиваться в психологии, не надо клиенту никуда уходить из это области. Смотришь у него очень сильный 5-й дом интеллекта, и между делом спрашиваешь:
- А как давно ты вкладывался в свое образование?!
- Года 4 назад.
- Ну так давай, направь свой интеллект на учебу снова. 

 

Через какое-то время приходит обратная связь "Спасибо! Я посетил такой семинар по новому интересному для меня направлению в психологии, он зарядил меня! Я снова хочу помогать через психологию людям! Я вижу как этот метод трансформирует жизни людей! Спасибо!!!"

 

А у финансиста сильный 2-й дом. Для него важны стабильность и финансы. Для него важно реализовывать 2-й дом. Какой вопрос можно задать разочарованному в работе человеку для которого важны финансы, но он не чувствует себя как в болоте?
- Как давно у тебя было повышение зарплаты?
- ООооочень давно. Работаешь, пашешь... а выхлопа никакого.
- Так может найти компанию, где у тебя будет больше рост. Через полгода будет хороший период для смены работы. 

 

Через 2 года он снова приходит на консультацию, с благодарностью. И рассказывает, что сменил компанию через 7 месяцев после консультации и за последний год у него было 2 повышения в ЗП.

 

Кто-то мотивируется через 7-й дом. Ему важно, чтобы отношения были на работе. Чтобы была теплая атмосфера в коллективе. А поскольку этого нет, то и удовлетворенности в работе - нет. 

 

Мы все мотивируемся от каких-то своих уникальных вещей, которые легко определяются по натальной карте, обучаю этому видению на своих курсах. 

 

И самое интересное что наши мотивы с течением времени могут тоже меняться периодически в зависимости от идущего периода.

 

Поэтому надо периодически остановливаться и обновлять свои ориентиры, замотивирован ли я? Получаю ли я то что мне нужно в жизни, а что я на самом деле хочу? Инструменты Джйотиш прекрасно позволяют понять что мотивирует человека. На своих консультациях я рассказываю людям, через что они могут подзарядиться чтобы снова быть сильными и результативными.

 

Поделитесь, что мотивирует Вас? 

 

Искренне Ваш,
Щербатых Максим.

Душевный астролог.

 

6 ноября 2023 г.

 

 

© 2023 Щербатых Максим. Все права защищены.

 
#мотивациявджйотиш #щербатыхмаксимведическийастролог #астропрогнозы #обучениеджйотиш
 
 
 



Ваш заказ успешно отправлен.

Ближайшее время мы свяжемся с Вами по E-mail

Ваш заказ отправлен.

В ближайшее время мы напишем Вам.